Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Бонусы от Сбербанка: честность и надежность партнеров!?
Бонусы от Сбербанка: честность и надежность партнеров!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Заказала месяц назад ноутбук ребенку в подарок в интернет-магазине ДОСТАВКА.РУ - партнер Сбербанка по бонусной программе Спасибо. Бонусов у меня было почти на 6 тысяч, добавила еще 15 тысяч.

Деньги магазин снял моментально, на каждом шагу отчитывался, как отгрузили, когда прибыл и т.д.

Но... пришел не тот ноутбук, и не лучше, конечно, и не такой же - а намного хуже по всем параметрам - объем памяти, частота, процессор, все. Я покупала ноутбук за 21 тысячу (с доставкой из Москвы), мне пришел такой - какой в нашем городе продается в за 13,5 тысяч.

Я написала... и началась длительная переписка, каждый раз - меня заверяют что все исправят, разберутся и т.д. Ноутбук я им отослала - написали, спустя неделю, что выяснили в чем причина оплошности и принимают все меры и бла-бла-бла... и высылают мне ноутбук... НО... Они высылают его его уже 4 дня... В понедельник сказали что уже отослали, сегодня в конце дня я опять начала биться в истерике и забрасывать их сообщениями на мэйл.

Ответов нет...

По итогу: Спустя месяц!!! Ребенок без подарка в нужный день, ноутбука нету, к черту бонусы от Сбербанка, но я еще доплачивала свои 15 тысяч и не могу получить ноутбук...

Почему Сбербанка не проверяет надежность своих партнеров? Ведь я доверилась этому интернет-магазину именно потому, что он был в списке Сбербанка! Куда мне жаловаться? И что мне делать - как вернуть деньги или получить свой ноутбук?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

По факту - ошибка исключительно интернет-магазина. Сбербанк не может отвечать за то, что магазин Вам отправил и почему так коряво работают их службы, т.е. это аспекты работы магазина. Кто-то там накосячил, а Вы предъявляете Сбербанку. Банк свою миссию выполнил - отправил деньги и баллы.

Все разбирательства только с Доставка.ру!

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Вы наверно не очень внимательно прочитали: претензия только в том, что Сбербанк не проверяет надежность своих "партнеров". И люди могут пострадать. Я считаю что на сайте надо крупным шрифтом это написать, что указанные магазины Сбербанком не проверяются на честность и надежность. Вот и все.

Я понимаю что это магазин. Но я бы его не выбрала, если бы думала что в этом списке "партнеров" могут быть вообще левые неизвестные конторы. Точно так же - мое сообщение предназначено для других покупателей, чтобы они были в курсе - и сами читали отзывы и другую информацию про магазин, в котором они хотят заказывать.

Кстати, милая девушка от Сбербанка, записала мое пожелание - про подачу информации на сайте и суть моей претензии (что партнеры не проверенные). Вот. Негатива к Сбербанку у меня и нет, как можно заметить. Просто подорвано доверие к предоставляемой информации на сайте... (((

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Свежие новости. Вчера пришел ноутбук. Спустя 1,5 месяца и через кучу потерянных нервов. Мой ребенок получил подарок с задержкой на месяц, но хотя бы вообще получил... И все же...

Уважаемые покупатели - выбрав магазин из списка "партнеров" читайте отзывы на разных форумах о том магазине, который выбрали. В этом списке "партнеров" могут быть и не очень ответственные (скажем теперь так) продавцы.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Изложите механизмы проверки на честность и надежность со стороны Сбербанка?

Они партнеры - Доставка.ру принимает к оплате баллы Спасибо и оплату по картам Сбербанка. Вот оно партнерство. Все...

И, в принципе, прежде чем что-то заказывать, читайте отзывы о работе магазина (речь не только об этом магазине), уверен найдете негатив, и необязательно будет связь со Сбербанком!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Бонусы от Сбербанка: честность и надежность партнеров!?
Страница 1 из 212»
Поиск: