Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Бонусы от Сбербанка: честность и надежность партнеров!?
Бонусы от Сбербанка: честность и надежность партнеров!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Как-то Вы обозлены, что сразу и писать расхотелось... Хотя, как я и говорила, и еще раз говорю - посмотрите внимательнее - у меня нет негатива к Сбербанку. Я хотела предостеречь таких же непутевых как и я. И все. А вместо этого и еще хотя бы какой-то моральной поддержки (непутевые, Вы знаете, тоже в ней нуждаются) получила еще один негатив. Простите, если я набросила тень, на что-то Вам дорогое, не хотела, как я и говорила - цель не в этом. Думала, что достаточно просто что будет предупреждение на сайте.

П.С. Механизмы общеизвестны. Конечно, везде есть шанс, пропустить и все равно, нарваться. Но... думала, что это существенно снизит такую вероятность...

Еще раз извините, никому не хотела доставлять неприятные минуты и негатив, и извиняюсь - что не получилось. Писать больше не буду.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Нисколько не обозлен. Просто смотрим с разных сторон на Вашу ситуацию. Если как-то оскорбил, нагрубил - извините!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Бонусы от Сбербанка: честность и надежность партнеров!?
Страница 2 из 2«12
Поиск: