Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Самоуправство Сбербанка по договорам на банковские карты!
Самоуправство Сбербанка по договорам на банковские карты!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Имею несколько зарплатных карточек. При их заведении в заявлении указывал кодовое слово. При обращении в контакт центр я не вспомнил кодовое слово последней карточки и небыло договора. При том что имел у себя заявления предыдущих карточек и знал кодовое слово я не смог получить идентификатор пользователя для входа в онлайн (пароль получил по смс).

Сказали, что автоматически поменяли кодовое слово на все карточки (договора) согласно последней заведенной карты (договора). Как такое может быть? Карточки разные, договора привязаны к каждой конкретной карточке, а банк кодовое слово из последнего договора поменял на договорах предыдущих карточек, которые еще действуют? В одностороннем порядке и без предупреждения!?

В итоге финансовые операции по онлайну я не смог вовремя совершить. Было предложено обратиться в службу банка с заявлением. Зачем мне такой гемморой предлагать. Не в тайге живу - проще дойти до банкомата и взять пароли и индентификатор за пару минут.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Если не изменилось, то согласно банковских правил, кодовое слова = контрольная информация привязывается не к карте, не к договору, а к паспортным данным.

Если в заявлении на изготовление карты было написано, что если Вы уже имеете карту Сбербанка, то контрольную информацию можно не указывать.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Самоуправство Сбербанка по договорам на банковские карты!
Страница 1 из 11
Поиск: