Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 3«123»
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Безграмотность администратора зала Сбербанка России!
Безграмотность администратора зала Сбербанка России!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я вижу Вы сотрудник банка и при чем агресивный, вот такие агресивные сотрудники и работают в банках отпугивая клиентов. На ваш вопрос где написанно, что я могу осуществлять платежи как мне хочется отвечаю - А где указанно, что клиент не может осуществлять платежи в Сбербанке в таком виде в каком ему удобно? Что запрещает?

Вам и остальному большинству сотрудников Сбербанка не помешало бы поучится хорошим манерам.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Банк вам ничего не обязан по сути - он проводит платежи, а каким образом, то сам выбирает (да-да, банк выбирает как ему удобно и предлагает вам варианты - Вы можете либо принимать, либо отказываться).

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Цитата (Zvelh)
Я вижу Вы сотрудник банка и при чем агрессивный,

Да уж))) конечно, все, кто с вами не согласен, автоматически превращаются в сотрудников банка))) ну и рассмешили)))

И еще - где в моем сообщении вы нашли намек на агрессивность? Я вас оскорблял? Всего лишь отметил, что такого рода жалобы уже становятся смешными, и, думаю, многие со мной согласятся - тут тебе и законодательство РФ, и права потребителя, и нарушение прав человека)))

Сбербанк вполне имеет право отказать вам в проведении платежа через операциониста, тем более, что сейчас у них активно ведется политика по переводу всех платежей на устройства. А у вас, несомненно, есть право выбора, но этот выбор будет уже касаться: отделения Сбербанка, где у вас примут платежку так, как вам нужно, либо другого банка.

P.S. В свою очередь, хочу отметить, что вам не помешало бы вспомнить некоторые основные правила русского языка)))

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Как Вы яростно защищаете своих коллег. Конечно Сбербанк может отказаться от проведения платежа (хотя на каком основании может отказать?). У нас многое в России смешным кажется потому, как народ Российский не желает отстаивать свои права или просто не знает законодательства.

Можно смеяться сколь угодно долго, да вот это наводит на мысль о том, что, таким как Вы, работникам Сбербанка выгодно чтоб население не знало законов и придя в Сбербанк клиент получает порцию недостоверной информации. И на будущее, прежде чем апеллировать какими бы то ни было высказываниями поучитесь юридической грамоте, а не опирайтесь только на свои домыслы.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Вот ведь накинулись, ещё и в работе на Сбербанк обвиняют.

В принципе, я согласен, ведь другие Банки отказываются принимать платежи (за квартиру, например).

А, что далеко ходить, Русский Стандарт не принимает штрафы ГИБДД через кассу и банкомат, только онлайн-банкинг (зато бесплатно).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Безграмотность администратора зала Сбербанка России!
Страница 2 из 3«123»
Поиск: