Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк, под Новый год, украл деньги!!!
Сбербанк, под Новый год, украл деньги!!!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Со мной произошло следующее, 11 декабря я собирался пополнить баланс на 31 000 рублей. Банкомат принял карту деньги, затем выдал сообщение о ошибке и выдал карту. Деньги и чеков, не давал, позже поступила СМС об отмене пополнения карты, но проверив баланс, убедился что деньги поступили, пользовался картой 3 дня

14 декабря приходит такое же СМС об отмене пополнения, и баланс 0, проверив баланс через банк Сбербанк Онлайн, увидел что баланс стал отрицательный, списали 31 000 рублей, я подумал что это мошенничество заблокировал карту, через Сбербанк Онлайн.

На следующий день пошел написал претензию, и заявлению о разблокировки карты, через 3 дня карту не разблокировали, написал повторное и до сих пор не чего не происходит. Помогите: если не могут карту разблокировать, то с возвратом денег, вообще думать не стоит, Новый Год, ни денег ни карты.

Спасибо любимый Сбербанк!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Любую претензию в банк надо писать в двух экземплярах: один для банка, другой оставляете себе, в котором должен расписаться представитель (сотрудник) банка. Иначе потом доказать что-либо будет сложно.

Боюсь Вас огорчить, но подобные претензии могут рассматриваться до 4 месяцев. Обоснования смотрите в этой теме: Банкоматы Сбербанка крадут деньги!!!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк, под Новый год, украл деньги!!!
Страница 1 из 11
Поиск: