Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Не работа банкоматов Сбербанка на прием купюр?
Не работа банкоматов Сбербанка на прием купюр?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В последнее время увеличилось количество банкоматов Сбербанка. На каждом шагу. Куда не глянь - банкомат. Казалось бы, это хорошо. Каждый может быть спокоен, что в самый подходящий момент придется недалеко бежать к банкомату, чтобы обналичить деньги, получить пароль для Сбербанк ОнЛайн, либо сделать какие-либо ещё операции. Ну естественно, как-никак главный банк страны. Банкоматы должны быть везде.

Но не всё так просто. Оказывается, что большинство банкоматов работает некорректно. Либо же на некоторых банкоматах не в полной мере доступны все функции. А именно, проблема с приемом наличных. Во многих банкоматах, оборудованных купюро-приёмниками, эта функция просто не доступна!!! И тут-то мы понимаем, что самый главный банк, самый могучий оказывается не таким уж и могучим. Иногда нужно потратить приличное количество времени, чтобы найти наконец-таки банкомат, который всё-таки работает на прием наличных и не выдает прочих ошибок оборудования.

Более того в тех. поддержке регистрируют мои обращения, спустя несколько дней приходит сообщение о том, что обращение выполнено, но, естественно, никаких работ произведено не было. Банкомат как не работал, так и не работает. Такое ощущение, что все мои звонки в тех. поддержку уходят в никуда. Дело не сдвигается с мертвой точки.

Надеюсь что моё сообщение привлечет внимание людей, которые заинтересованы в этом.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Дело обычно в том, что кассета кэш-ина заполнена - вот они и не принимают, а инкассаторы каждый день не будут ездить и перезагружать... вот и вывод...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Не работа банкоматов Сбербанка на прием купюр?
Страница 1 из 11
Поиск: