Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Жалоба на один из офисов Сбербанка в Ярославле?
Жалоба на один из офисов Сбербанка в Ярославле?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

г. Ярославль, проспект Фрунзе, д. 41

По этому адресу находится отделение Сбербанка. Пришла туда с целью положить денежные средства на телефон с карты (без комиссии в нашем районе это больше нигде не сделать). Столкнулась с отсутствием возможности попасть к банкомату, так как я с коляской и по лестницам мне не подняться (слишком большая коляска, в ней спит ребенок).

Меня это очень сильно задело и оскорбило. Мне не понятно почему я не могу воспользоваться услугами банка только потому что я с коляской? Почему не сделать обычные пару рельс для таких случаев? Почему в конце концов не поставить банкомат на улице (во многих отделениях сделано именно так)? Пока я стояла и ждала когда проснется ребенок, я наблюдала как мамочки с колясками "прыгали" по лестницам. Во-первых, это опасно для малыша! Во-вторых, это портит коляску! Почему мамочки должны надрываться таким образом? Неужели нельзя сделать все для людей в такой большой и известной организации??? Просто после такого желание пользоваться услугами другого банка, в который можно попасть без проблем.

Я жду с нетерпением ответа от сотрудников Сбербанка на мою жалобу!

Сообщение отредактировал Krokusha - Понедельник, 22.04.2013, 08:15
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Лучше сюда отписать: https://ok.sberbank.ru/

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Спасибо) Я и туда отправила! А тут написала, чтобы люди могли прочитать)

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Жалоба на один из офисов Сбербанка в Ярославле?
Страница 1 из 11
Поиск: