Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк превращается в контору!
Сбербанк превращается в контору!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хотел выложить свое недовольство действиями Сбербанка, но прочитав множество откликов граждан по действию Сбербанка, понял, как я не одинок. Многочисленные эпизоды с арестами счетов и отдельных сумм, это уже как я понял норма у Сбербанка.

У меня казалось бы не большая проблемка случилась, вовремя не заплатил налог, дело ушло к приставам. Теперь я плачу кредит и необходимо ложить на карту Сбербанка сумму раз в месяц для погашения, вообщем я ложу, а у меня её тут же подрезают. Причем первый раз пришла смс, что сумма арестована, а когда я второй раз положил деньги, пришла смс, что пополнение успешно ( !!! ) отменено.

Обратился в Сбербанк с этим вопросом, мне сказали что в данный момент у них не отображаются последние операции и предложили прийти через три дня, к слову оплата кредита должна произойти завтра.

Вы, конечно, скажите что сам виноват, что не заплатил налог, но у нас городок маленький и налоговая и приставы находятся в другом городе.

P.S. Раньше я пользовался картой Сбербанка когда уезжал в отпуск, было удобно ложить отпускные и не таскать с собой наличные деньги, теперь после таких операций Сбербанка, доверие этой конторе нет, так можно и остаться в чужом городе без денег, да и спокойствия не добавляет когда по личному счету шастают все кому не лень.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В Сбербанк пришло постановление - обязан списать!

Налоги можно платить (и давно уже) через Сбербанк онлайн, банкоматы, задолженность по налогам можно посмотреть на сайте ФНС (тоже давно).

Также налоговая рассылает "письма счастья". Данные по счету отражаются, как Вам и сказали, через несколько дней (может и не 3, а 5). Нужно было смотреть выписку по карте.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Сам факт отмены пополнения баланса говорит о том, что я уже не положу отпускные на карту, в случае повторной ошибки разбирательство затянется на 45 суток, так и отпуск пройдет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк превращается в контору!
Страница 1 из 11
Поиск: