Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк расхваливает себя на каждом шагу...
Сбербанк расхваливает себя на каждом шагу...
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сбербанк расхваливает себя на каждом шагу, а наладить нормальную работу не в состоянии. На Луганской улице отделение банка уже год назад закрыли без внятных объяснений, на какое время. Да, там какие-то проблемы со зданием, но, наверное, надо подумать о том, чтобы открыть еще один филиал где-то поблизости, раз такая ситуация. Район-то огромный.

Но, как обычно у нас, это мы для Сбербанка, а не он для нас. Спасибо, поставили два банкомата - один в северном вестибюле станции метро "Царицыно", второй - в магазине "Магнолия" на Луганской улице". Вечно там не было мелких купюр или - часто - денег, вечно возле них огромные очереди.

А сейчас вот уже почти месяц банкоматы и вовсе не работают и люди вынуждены колесить по городу в поисках работающих банкоматов, тратя свое время и деньги на дорогу. Неужели так трудно наладить хотя бы это?!

Дозвониться в Сбербанк невозможно, пока вас пересылают с одного добавочного на другой, уже начинаешь забывать, зачем звонил. Я уже не говорю про некомпетентность работников в разных отделениях, которые зачастую не знакомы с собственными правилами Сбербанка. Они начинают навязывать какие-то новые вклады, понятия не имея о том, какие там условия, чуть ли не силком пытаются заставить вас взять "на очень выгодных и льготных - только для вас - условиях" кредитные карты.

Причем - и это дань времени - говорят подчеркнуто вежливо, но смысла в этих вежливых словах нет никакого, а часто они лишь заслоняют скрытую грубость, потому что сотрудники банка, конечно же, злятся на то, что бывают не в состоянии ответить на вопросы, которые им задаешь. Я сейчас хочу получить ответ хотя бы на один вопрос: когда нормально, без перебоев, заработают банкоматы?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
Цитата (Zvelh)
Я уже не говорю про некомпетентность работников в разных отделениях, которые зачастую не знакомы с собственными правилами Сбербанка.

А где им взять эту компетентность, они же учились с Вами в одной школе и сидели с Вами за одной партой.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк расхваливает себя на каждом шагу...
Страница 1 из 11
Поиск: