Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Провальный рейтинг Сбербанка по кражам!
Провальный рейтинг Сбербанка по кражам!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Согласно телевизионному рейтингу больше всех краж совершаются именно в Сбербанке.

Те кто прочитают строку выше поймут мой не просто испуг, а настоящий ужас от того что я должен был зарегистрировать зарплатную карточку в в Сбербанке.

Саму карту получил на прошлой неделе. Получил полный комплект документов саму карточку и секретный пин код в Сбербанк России. Доп.офис №9055/01826 улица Фучика, 8, лит. А, г. Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, 192102

После того как зарплата капнула на карточку я радостно побежал снимать свои гроши.

Представьте мое удивление после того, что банкомат мне выдал, что указанный секретный код хорошо распечатанный и отчетливо виденный, не верный.

Стал звонить по бесплатным телефонам. Там сообщили чтобы я в другой банкомат сходил. Не помогло. Пришел в выше указанный Сбербанк. Там народа не слишком много, только каждый клиент обслуживается часами. Электронной очереди нет никто не понимает куда можно обратиться.

Встал в живую очередь Совкового периода. Когда дождался своей очереди с большим трудом смог объяснить что моя карточка нерабочая по неизвестной для меня причине.

После того как я благополучно написал заявление на замену представьте мою "радость" что денег я не увижу еще как минимум пять дней. Стал требовать чтоб мне дали денег с моего счета прямо сейчас. По причине что месяц совершенно не платить за квартиру и не кушать это слишком тяжело.

С собой у меня была неисправная зарплатная карточка, прилагаемый пин-код и паспорт. Представьте мою радость когда мне сообщили что получить деньги никак нельзя. Можно только как минимум только через 5 дней голодания.

Вернулся домой, стал опять звонить по бесплатному телефону. Денег у меня нет по причине указанной выше.
По телефону я выяснил что деньги можно получить по паспорту, что я и сделал но уже в другом Сбербанке. Вроде моя история завершилась благополучно, но в другом Сбербанке не стали сообщать сколько денег на моем счету.

Короче, у меня вопрос. Я хочу проверить свой баланс, и конечно снять свои гроши до копейки.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

А кто спорит. Просто у него карт на порядок больше чем у любого из российских банков:

1. Соответственно число мошенничеств больше;
  2. Мошенники строят свои смс и e-mail рассылки на предположении того, что у потенциальной жертвы есть карта Сбербанка.
Zvelh
Zvelh
Модераторы

Вы не представляете как меня "радует" СМС реклама от Сбербанка. Точнее тех людей которые каким-то путем узнали мой телефон в Сбербанке.

Карточку еще не получил, а реклама уже валом валит. Можно как-то сделать так чтоб регистрироваться в этом ... без указания телефона для их спама?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Клиент уполномочивает Банк:

12.1.2. предоставлять информацию о персональных данных Клиента третьей стороне, с которой у Банка заключено соглашение о конфиденциальности, в целях осуществления телефонной связи с Клиентом для передачи информационных и рекламных сообщений об услугах Банка;

Если реклама идет не Сбербанка, а других, не связанных с предложениями банка организаций, то может там узнали Ваш телефон не в Сбербанке? Почему Вы решили, что он получен именно оттуда.

Мне тоже падает периодически всякий спам и его количество возрастает после получения любой дисконтной карты, в которой нужно указывать контактный телефон. Причем он зачастую приходит от магазинов или поставщиков услуг, с которыми я никогда никакого дела не имел.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Провальный рейтинг Сбербанка по кражам!
Страница 1 из 11
Поиск: