Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я представитель АН «Сфера» в Чебоксарах, и нам бы хотелось выразить свою благодарность Отделу ОАО «Сбербанк России» по работе с партнерами в рамках взаимовыгодного сотрудничества, во главе которого стоит Можанов Андрей Александрович. Организация многочисленных семинаров, неоценимая информационная поддержка в области целевого кредитования банком физических лиц.

Спасибо за то, что находите время для своего отзыва на наши идеи. Особенно хотим поблагодарить Афанасьеву Ольгу Александровну, супервайзера по жилищному кредитованию. На протяжении полугода в процессе взаимодействия она помогает нам ответить на многие вопросы, которые волнуют нас при работе с клиентами Сбербанка и принимает меры по устранению многих проблем. Думаю, что указанные подходы никогда не будут лишними для клиентоориентированной организации, особенно если держать курс на их развитие.

Еще благодарим заведующего отделением Сбербанка в доп. офисе №8613/02 Хальзова Антона Владимировича, и всех кредитных инспекторов по работе с клиентами. Любой новый клиент изначально настроен на длительные отношения с нами, особенно если нас поддерживают такие партнеры, услышанными, поделиться своими идеями и предложениями. Мы будем стремиться к укреплению нашего сотрудничества.

Желаем ВАМ быть успешными, быть лучшим банком в стране и даже в мире.
С уважением коллектив агентства недвижимости «СФЕРА» г.Чебоксары.