Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Благодаря Сбербанку 3 дня на вокзале!!!
Благодаря Сбербанку 3 дня на вокзале!!!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

9 января 2013 года обратился в отделение Сбербанка к оператору-кассиру, по адресу Санкт-Петербург, Стачек-73 с просьбой обналичивания денег с карточки банка "Восточный Экспресс". Девушка взяла у меня карту, провела её через терминал, набрала в компьютере сумму 365 тысяч рублей и сказала, что не может дать такую сумму, т.к. карточка не именная и чужого банка. Когда я вышел из отделения, то обнаружил, что сумма была всё же списана, хотя я не вводил пин-код и не расписывался нигде!!!

Работники отделения встретили меня грубо. Спасибо жене, она заставила их принять заявление от нас. Но нас теперь постоянно просят позвонить завтра. Каждый день новые сроки ожидания, то 3 дня то месяц. Мы намерены обратиться в правоохранительные органы. Денег нет, а проценты идут. Кто их будет платить???

Сбербанк пользуется нашей суммой денег незаконно!!! Просим рассмотреть заявление в кротчайшие сроки! В противном сучае я обращусь в суд о взыскании материального и морального ущерба. Ведь нам с женой пришлось ночевать на вокзале 3 дня, пока мы ждали помощи от родственников, т.к. все деньги у нас были на карточке.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Оставляя "за бортом" эмоциональную составляющую. Если Вы хотите вернуть свои деньги, то Вам следует обратиться с претензией в банк, выпустивший Вашу карту, т.е. в "Восточный Экспресс", таковы правила опротестования финансовых транзакций по картам Международных Платежных Систем. И разбираться с проблемой и Сбербанком, должен Восточный Экспресс". А уж потом, жалуйтесь на кассира Сбербанка и добивайтесь сатисфакции от Сбербанка.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

А, по-моему кассир должна была, в первую очередь, понять, что по этой карте операция не пройдет, а уж потом пытаться проводить операцию, точнее вообще ее не проводить.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Это вопрос о квалификации кассира. В любом банке есть лимит выдачи наличных по чужим картам, в Сбербанке, по-моему 7500 руб. А 365 тыр она и не по любой карте Сбербанка могла выдать. По Classic - 150 тыр, по Gold - 300, а все что свыше с дикой комиссией.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Благодаря Сбербанку 3 дня на вокзале!!!
Страница 1 из 11
Поиск: