Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк теряете добросовестных клиентов!
Сбербанк теряете добросовестных клиентов!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сотрудники рекламного отдела сделали Сбербанку великолепную антирекламу!!! Такое под силу не каждому!!! Для чего Сбербанк рассылает смс о выгодных кредитных предложениях? Банк предлагает мне 1200000, я подаю заявление на 500000, а мне обрезают их до 270000? Ощущаете разницу между 500000 и 270000?! Ведь наверняка такое предложение получают только клиенты, которые имеют положительную кредитную историю в Сбербанке!!!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Предложение оформить кредит было разослано многим клиентам (у некоторых вообще нет кредитной истории), при этом, в офисе Банка Вам должны были пояснить (если Вы интересовались), что данное предложение является информационным сообщением, а не 100% гарантией. Сумма, которую Вам предложил Банк, является максимально возможной для Вас на тот срок, который вы указали в заявлении-анкете. Так что тут вопрос не к Банку, а к Вашим доходам, на основании которых рассчитывается сумма вашей платежеспособности.

По поводу выгодности оформления кредитов в Сбербанке скажу Вам следующее - кредитные договора других Банков читал и условия там не всегда лучшие. Например, комиссия за открытие и ведение ссудного счета, комиссия за взнос денег на ссудный счет, комиссии и штрафы за досрочное погашение кредита и проч. и проч., в Сбербанке давно уже этого нет.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк теряете добросовестных клиентов!
Страница 1 из 11
Поиск: