Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк: Back to USSR
Сбербанк: Back to USSR
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Если вдруг кто-то решил, что началась новая эра в жизни Сбербанка, то особо не надейтесь. Талантливый русский народ (который я, кстати, очень люблю) умеет управиться с любыми западными новинками на свой лад.

Захожу открыть счёт в новенькое отделение на Непокорённых 2, только только после ремонта, кондиционеры приятные, вокруг зелень (в смысле интерьера, а не то, что вы вероятно подумали), табличечки новенькие. Вроде как и ожидать уже чего-то хорошего хочется, ан нет тебе...

Электронная система отключена, люди томятся в привычных очередях. Свободная тётенька в красивом костюмчике под крупной вывеской "Окно №1. Консультации. Вклады, кредиты и т.д." на запрос как насчёт консультации по поводу вклада реагирует привычно: "я не консультирую, вставайте в общую очередь". Т.е. хочешь открыть счёт ну скажем на миллион долларов, подожди пока бабушки оплатят квартплату, а потом согласуй на весь зал свистящим шёпотом условия и суммы.

Я менеджер и руководитель. Хочу передать привет менеджеру и руководителю отделения Сбербанка на Непокорённых 2: "коллега, мне за тебя стыдно, надо либо делать хорошо, либо уж тогда вообще не делать". Руководитель должен гордиться своим бизнесом, а не мерседесом.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Ну, а что вы хотите, чтобы всех клиентов выгнали и вас начали обслуживать? Для этого есть специальная зона премьер! Где они находятся можете найти на оф.сайте!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк: Back to USSR
Страница 1 из 11
Поиск: