Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » "Очередные" мучения клиентов Сбербанка!
"Очередные" мучения клиентов Сбербанка!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Обидно, когда ради пустячной операции (всего лишь распечатка в сберкнижке остатка на счете) приходится тратить уйму времени. В нашем ДО №8567/077 (Невельск, ул.Советская, 80) вечные очереди, в которых приходится проводить от 1 часа и больше. Со слов управляющей ДО, персонал сократили до минимума, в зале работают всего 2 оператора. Однако 16.03.2012 я пробыла в ДО с 08:30 до 09:30, и всё это время работала только одна девушка.

Я понимаю, что они не должны работать по 12 часов в день (Трудовой кодекс никто не отменял), но и подобное отношение ко мне как к клиенту сильно возмущает. В северной части города открыли дополнительный офис, в котором, по словам знакомых, не бывает народа. Все по старой привычке едут в центр. Я живу в южной части города, работа в центре, ездить в северную часть не имею возможности. И, думаю, я не одна такая - все мои знакомые говорят в один голос: "Поход в Сбербанк-это просто кошмар какой-то!". Так может, пора прекратить этот кошмар и повернуться к своим "уважаемым клиентам" лицом, а не противоположной частью тела? Сократить северный офис, ставки перевести в центральный и, может, добавить ещё одну-две единицы?

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Как я Вас понимаю. Такая ситуация в часы пика частенько бывала и со мной. В вашей ситуации, думаю, все придет в норму когда клиенты "освоят" северный офис.

P.S. Я просто заключил договор на Сбербанк ОнЛайн и теперь слежу за вкладом в нём, один раз даже открыл вклад в нем, ничего вроде работает и проценты начисляются.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » "Очередные" мучения клиентов Сбербанка!
Страница 1 из 11
Поиск: