Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк - странная контора: цирк в офисах!
Сбербанк - странная контора: цирк в офисах!
SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Претензия №1: 30 июля, я зашел в Алтайское отделение №8644 по адресу г.Барнаул, ул. Л,Толстого, 38 для оплаты налогов. Имел на руках квитанции из налоговой, взяв талон к оператору, отстоял 15 минут подошел к окошку.

Оператор посмотрев квитанции почему-то предложил мне оплатить их через банкомат, чего я никогда сам не делал. Подойдя к банкомату, я подождал, когда девушка, которая помогает людям освободиться. Показал ей квитанции. Она взглянув на них отошла от банкомата со словами: Платите... А сама села.

Так как времени у меня было мало, я решил попытать счастья в другом месте. Заехал в отделение на пр.Ленина, 80. Там девушки помощницы вообще не было, а дежуривший охранник предложил мне опять взять талон. Следующая остановка пр.Ленина, 96 и здесь наконец-то мне повезло. Дежурившая здесь девушка помогла мне оплатить мои налоги через банкомат, за что ей огромное спасибо.

Претензия №2: Числа примерно 24-25 июня мне позвонил парень, представившийся работником Сбербанка и предложившим оформить мне золотую карту. Получив мое согласие, сказал что свяжитесь со мною дней через 7-10. 27.06.2012 мне пришло сообщение с паролем для связи с банком.

Я позвонил по указанному телефону и рассказал о звонившем парне, девушка сказала, что если ничего не получиться то звонить вновь, я подождал 30 дней и позвонил. Теперь выясняется ,что срок действия какой-то акции закончился, и предлагают оформить на общих основаниях. Вопрос: Что это за цирк такой? Когда будет хоть какой-то порядок?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

По первой претензии: тут все просто - Сбербанк пытается все в принципе проводимые операции перевести на терминалы и этим разгрузить кассы.

Но Банк не понимает что операций слишком много, а людей мало (ну кто за такие деньги станет весь день на ногах стоять). На всех просто не хватает помощи, а самостоятельных клиентов мало, вот вы и ходите из одного офиса в другой.

Кстати, официально вам не могут отказать в ваших платежах на кассе (где платить это ваш выбор).

По претензии 2: Если Вы зарплатник, то Вам положена золотая кредитка без какой-либо акции.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк - странная контора: цирк в офисах!
Страница 1 из 11
Поиск: