Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » "Тонкости" обучения работы на терминале Сбербанка?
"Тонкости" обучения работы на терминале Сбербанка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Речь пойдет об оплате платежей, вернее нововведение их оплаты через терминал. Сегодня два часа моего единственного выходного дня были потрачены на оплату счета за обучению и оплату коммунальных платежей.

Отстояв в одной очереди, оператор принял только один платеж за обучение на отрез отказавшись принимать за коммуналку, сославшись на запрет руководства. Вторая очередь к терминалам привела меня просто в "восторг"! На три аппарата один работник Сбербанка (в дальнейшем именуемой девушкой) и девять человек в очереди. Вроде бы все должно пройти быстро и гладко, но не тут то было. Люди в очереди в основном пенсионного возраста, которым ни как не справится без помощи.

Девушка обучает одного клиента банка, на двух других аппаратах клиенты банка тыкают по кнопкам в надежде найти нужную. На просьбу помочь девушка отвечает просто: "Я не обязана помогать, я только обучаю". Хороший ответ. А где обучающая литература для остальных? Где сдача? Ну, не хочу я чтобы она зачислялась на номер моего телефона. И как вы считаете пенсионеры надолго запомнят урок ?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сдачу можно получить в кассе. Только для этого придется еще раз отстоять очередь и заполнить некоторое количество заявлений о возврате денег.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » "Тонкости" обучения работы на терминале Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: