Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Нарушение безопасности сохранности денег клиентов!
Нарушение безопасности сохранности денег клиентов!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня ночью в 00.00 в банкомате были сняты не санкционировано деньги с моей карты! После снятия, по инициативе банка, карту заблокировали. На обе операции мне пришли смс.

Вопросы:

1. Какие есть гарантии, что после перевыпуска карты деньги не будут сняты вновь?
  2. Нужно ли блокировать остальные карты, которые есть от Сбербанка?
  3. В каком порядке рассматриваются претензии банком? Ведь это нарушение безопасности сохранности денег клиентов.

Дополнительно:

1. Позвонила в Сбербанк. Оператор запросил реквизиты последних 3-х операций по карте. И без этой информации отказался консультировать!!!
  2. Собрав все документы которые есть дома, вспомнив до мелочей когда и как я снимала деньги позвонила снова в банк. Другой оператор в течении 1 минуты проконсультировал и даже не спросил про операции и паспортные данные… Когда у человека сняли деньги может и должен ли он помнить, что делал неделю назад? Может в таких случаях стоит упростить процедуры?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

В данной ситуации нужно обратиться в ближайший офис Сбербанка и написать заявление о спорных операциях. Банк всегда находит возможность вернуть украденные деньги, если в результате расследования подтверждается, что держатель карты не нарушил условий использования банковских карт.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Нарушение безопасности сохранности денег клиентов!
Страница 1 из 11
Поиск: