Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Очередное хамство сотрудников обслуживающих банкомат?
Очередное хамство сотрудников обслуживающих банкомат?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Очередное хамство работника банка побудило написать меня на форуме. Хотя времени для подобных вещей у меня нет, но это уже крик души!

Я пошла в наш магазин "Красный яр" (г. Красноярск, ул. Алексеева, 17, примерно в 12 часов). Причём тут скажите Сбербанк, а вот причём. Покупки я благополучно выбрала и подошла для расчёта к кассе. Скажу сразу, места довольно таки мало в предкассовой зоне и сразу после кассы находится банкомат Сбербанка, который в тот момент ремонтировал сотрудник банка.

Банкомат был открыт так, что между ним и кассой невозможно пройти. Закончив расчёт с кассиром, я попросила работника банка закрыть хотя бы одну дверцу банкомата, чтобы пропустить меня. Он в это время разговаривал по телефону и на мою просьбу никак не отреагировал. Тогда я еще раз попросила освободить проход, т.к. за мной были еще люди, которые подошли для расчёта по кассе и нам просто не было места всем находится перед кассой. На вторую мою просьбу сотрудник банка бросив трубку телефона очень раздраженно мне ответил: "Сейчас закончу и закрою, толкаетесь тут жо...ми" Это цитата и прошу модераторов не рубить с плеча.

Настроение было испорченно напрочь, я никак не ожидала, что могу столкнуться с таким хамством Сбербанка в простом магазине. Здесь, конечно, есть небольшая вина и самого магазина. Видя, что пришел ремонтник Сбербанка, могли бы открыть другую кассу. Но опять же, сотрудник банка должен был сообщить администратору магазина, что он на какое-то время закроет проход.

Кто-то может скажет, что это не прямой сотрудник банка. Да, это произошло не в самом банке, но он такой же его представитель, а значит такое же лицо банка. Так какое же лицо у этого хама? Который позволяет себе так выражаться на своём рабочем месте да еще и на женщину.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Не знаю как в г. Красноярске, но в моем ремонтом банкоматов занимаются не сотрудники банка, а сотрудники фирмы, с которой у банка просто заключен договор на ремонт банкоматов.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Очередное хамство сотрудников обслуживающих банкомат?
Страница 1 из 11
Поиск: