Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Украли деньги в банке при размене!
Украли деньги в банке при размене!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Пришла в кассу Сбербанка для размена денег, кассир разменяла, я очень торопилась и в спешке даже их не посчитала, вернувшись домой, обнаружила, что не хватает 12.300 тысяч рублей, пришлось вернуться в банк, написала заявление, сказали, что в течение 2 или 3 недель позвонят мне, когда просмотрят камеры.

Так вот у меня вопрос, а на что мне жить всё это время??? И не факт, что мошенничество со стороны кассира банка признают, записи с камеры потеряются или дадут ответ, что всё законно и шито-крыто! Не хочу обвинять работников данного банка, но факт остаётся фактом!

Банк находится по адресу: г.Москва ул.Б.Черкизовская д.5 №9038/0191. Больше никогда и близко не подойду к Сбербанку, раньше доверяла, а теперь доказали, что доверять Вам нельзя! В дальнейшем, если будут отписываться, обращусь в Прокуратуру и к властям Москвы!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Слова "торопилась" и "в спешке их не пересчитала" когда дело доходит до денег абсолютно никого не волнуют. Даже в магазинах пишут "Проверяйте не отходя от кассы!!!"

Где гарантия что вы их по пути домой не потеряли или у вас их не вытащили? Так что если на камерах ничего нет (хотя вам все равно запись не покажут), то Вас любезно отошлют...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Украли деньги в банке при размене!
Страница 1 из 11
Поиск: