Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк препятствует расследованию мошенничества!
Сбербанк препятствует расследованию мошенничества!
Darkmoon
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте.

22.11.2015 Мошенник взломал аккаунт моего друга во вконтакте и попросил занять денег. Потом хитрыми махинациями выманил у меня 46 тысяч рублей с моей кредитной карты. Вся переписка сохранена. Могу предоставить.

Вопрос каким образом он поучил идентификатор? Свою карту я никому не давал. Не совершал покупки в подозрительных местах.

В данный момент я нахожусь в городе Кисловодске. Я написал заявление в местное отделение сбербанка, написал заявление в полицию. Но у местного отделения сбербанка нет доступа к полной информации по действиям моей карты. Они отправили запрос и до сих пор (уже прошло полтора месяца!!!!) сбербанк мне не дает распечатку по моей карте, тем самым мешая расследованию. Полиция спрашивает распечатку совершенных платежей, а банк не может предоставить.

Моя фамилия Михайлов Василий Евгеньевич. Номер обращения в банк 006160-2015-050433

Прошу разобраться в данном инциденте и сообщить мне результаты расследования Сбербанком.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
Цитата Darkmoon ()
Прошу разобраться в данном инциденте и сообщить мне результаты расследования Сбербанком.

Здравствуйте.

Такие вопросы следует направлять на официальные каналы службы поддержки Сбербанка, например, 8800-555-5550 или http://www.sberbank.ru/ru/feedback (здесь же можно оставить жалобу по поводу задержки в выдаче распечатки с карты)

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк препятствует расследованию мошенничества!
Страница 1 из 11
Поиск: