Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сотрудники Сбербанка не могут оформить элементарную справку!
Сотрудники Сбербанка не могут оформить элементарную справку!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

11 октября я обратился в доп. офис 9042/089 (Березовская, 65) за справкой о состоянии счета по кредитной карте (подтверждение суммы на счету). Мне было отказано под предлогом, что банк таких справок не выдает. Я был крайне удивлен, т.к. единая справочная служба уверила меня, что справку о состоянии счета с любой карты я получить могу, причем бесплатно.

Я не просто устал, я просто взбешен непрофессионализмом сотрудников данного отделения Сбербанка, т. к. в предыдущей период – август-сентябрь, мне в течение 2-х месяцев сотрудники этого отделения не могли переоформить кредитную карту (у старой истек срок). Я приходил 4 раза по данному вопросу в назначенные мне сроки, но каждый раз «очередная девочка» пожимала плечами, только после жалобы вопрос был решен за 1 день. И вот опять «двадцать пять». А справка нужна очень срочно, теперь вынужден решать вопрос в понедельник.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Получение справки по кредитной карте возможно в любом отделении в пределах территориального банка, выпустившего карту. По вопросу отказа в предоставлении данной услуги я рекомендую Вам оформить обращение на сайте банка по ссылке http://www.sberbank.ru/ru/feedback. В нём подробно опишите ситуацию и укажите Ваши ФИО, контактный номер телефона, номер и адрес отделения банка по месту обращения, дату обращения. Банк на его основании проверит информацию и примет необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем.

SBFellow
Пользователи

Действительно, сейчас весь аппарат Сбербанка не в состоянии выдать элементарную справку: я обратился за копией неверно проведённого платежа 16.05.2016 – несколько раз переносил Сбербанк срок, теперь обещают 07.08! Это называется обслуживанием? angry

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сотрудники Сбербанка не могут оформить элементарную справку!
Страница 1 из 11
Поиск: