Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Отказывают выдать социальную карту по доверенности?
Отказывают выдать социальную карту по доверенности?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне отказали в получении социальной банковской карты по генеральной доверенности. Хотелось бы знать, почему? Работники банка сослались на ГК РФ.

В доверенности у меня указано, что я имею право получать любые документы в Сбербанке России, а банковская карта – это ни что иное, как документ.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Такая ситуация возможна если в доверенности не указано конкретное полномочие на получение банковской карты и ПИН-конверта.

К сожалению, не видя доверенности, я не смогу предоставить корректную консультацию. Что бы эксперты банка смогли предоставить ответ по Вашему вопросу рекомендую оставить письменное обращение в офисе банка, обязательно приложите копию доверенности. Или попробуйте обратиться с тем же вопросом на официальный канал обратной связи: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Отказывают выдать социальную карту по доверенности?
Страница 1 из 11
Поиск: