Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Почему банк портит мне кредитную историю?
Почему банк портит мне кредитную историю?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день! У меня произошел неудачный взнос наличных на дебетовую карту, банкомат «съел» 50000 тыс. руб. и карту. Эти средства мне предназначались для погашения кредитной задолженности. Была написана претензия для возврата мне денежных средств, с оговоркой, что рассмотрение займет 5-30 дней.

Вчера у меня должен быть платеж по кредиту, я поехала в банк и поставила их перед фактом, что платить мне нечем, на что они предложили написать еще одну претензию, оговорившись, что она роли не сыграет, так как банк все равно будет начислять мне неустойки и штрафы. В претензии я все подробно описала.

Неужели в транзакциях банкоматах не отражаются все операции? Почему так долго рассматривают претензии?

Вопрос такой. Почему, по вине банка, я порчу свою кредитную историю? Что дальше, как потом исправить кредитную историю?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, ускорить срок рассмотрения обращения не представляется возможным. Каждый вопрос решается в индивидуальном порядке, исходя из множества факторов. Банк на основании Вашего обращения проведет тщательную проверку всех параметров совершенных по карте операций и вынесет обоснованное решение.

Что касается внесения изменений в кредитную историю, рекомендую обратиться в любое отделение банка с паспортом для уточнения информации о том, где хранится Ваша кредитная история. После этого рекомендую обратиться в то бюро кредитных историй, которое Вам предоставят в отделении для уточнения информации о внесении изменений.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Почему банк портит мне кредитную историю?
Страница 1 из 11
Поиск: