Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк собирается возвращать пропавший перевод?
Сбербанк собирается возвращать пропавший перевод?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста… перевели деньги с киви кошелька на карту сбербанка… спустя полтора месяца нам сказали, что у Сбербанка какая-то ошибка произошла. Написали заявление по выяснению причины зависания денежных средств (вроде, так называется).

Прошел месяц и у меня возникает закономерный вопрос: «Где мои деньги?». Почему, когда я звоню в банк, то меня не могут связать с главным смены, а те сотрудники, которые сидят на телефонах ни в состоянии сказать ничего внятного.

Все сроки уже давно прошли, Сбербанк вообще собирается возвращать мне мои деньги? Сумма-то приличная и из-за некомпетентных работников возникли просрочки! Кто мне будет оплачивать эти проценты?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Сбербанк всегда делает всё возможное для зачисления денег на счет получателя.

Если средства из другой кредитной организации были перечислены по ошибочным реквизитам, то они поступают на счета «До выяснения». На счетах «До выяснения» они хранятся не более 5-и рабочих дней. Затем банк возвращает не зачисленные средства в последний день указанного срока, по реквизитам плательщика, то есть возвращает в банк отправитель. Как правило, такие вопросы решаются между банками без участия плательщика.

Поскольку Вы осуществляли перевод из другой кредитной организации, то я рекомендую для решения данного вопроса обратиться в организацию-отправитель платежа.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Сбербанк собирается возвращать пропавший перевод?
Страница 1 из 11
Поиск: