Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Украинец в России не человек? (Отказ от обслуживания, брань, публичное оскорбление.)
Украинец в России не человек?
SomeRED
Пользователи
Статус: Offline

Я обратился в отделение Сбербанк России по адресу Воронежская обл. г. Россошь ул. Танкистов 1Д, для изменения личного адреса в системе банка. Сотрудник ст. менеджер Юлия Плохих на очередную просьбу объяснить причину очередного не обслуживания ответила угрозами и нецензурной бранью при свидетелях. На просьбу позвать зав. отделением ответили, что управляющая выходная и с клиентами никто график работы сотрудников не обсуждает.

На вопрос почему не могут подтвердить мой адрес по документу «Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ», мне сказали что это не является ликвидным документом для организации. Попутно я был беспрецедентно обвинен, в том, что я, не гражданин Российской Федерации «пытаюсь качать права» и что я «тяну деньги из страны» так же, в контексте, в грехах всего украинского народа.

Требую официальных извинений от этого сотрудника Юлии Плохих (фамилию точно не помню). Требую рассмотреть как можно быстрее т.к. был оскорблен не только лично, но и по национальному признаку.

Так же оповещаю о том, что не собираюсь соблюдать положение о конфиденциальности приложенного документа, так как он был написан с моих личных слов.

В данный момент ограничиваюсь распространением претензии на http://forumklientov.ru/

В случае ненадлежащего рассмотрения претензии, вся информация будет предана всеобщему обозрению на форуме Центробанка России.

Сообщение отредактировал SomeRED - Воскресенье, 03.04.2016, 16:51
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
Цитата SomeRED ()
В данный момент ограничиваюсь распространением претензии на http://forumklientov.ru/

Это неофициальный форум. Выражать какие-либо претензии в отношении Сбербанка на данном форуме бессмысленно. Рекомендую написать жалобу через официальную форму обратной связи Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/feedback – поверьте, это принесёт больше пользы.

К сожалению, неадекватная реакция сотрудников Сбербанка – притча во языцех. С этим часто сталкиваются, в том числе, граждане РФ. Для интереса, можете послушать телефонный пранк на YouTube и сравнить, как реагируют на провокации сотрудники Сбербанка и сотрудники других банков.

Цитата SomeRED ()
вся информация будет предана всеобщему обозрению на форуме Центробанка России.

Если не секрет, где Вы нашли форум Центрального Банка России!?

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Украинец в России не человек? (Отказ от обслуживания, брань, публичное оскорбление.)
Страница 1 из 11
Поиск: