Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Не приходит пенсия на карту Сбербанка?
Не приходит пенсия на карту Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я оформил социальную карту, и написал заявление чтобы мне начисляли на эту карту пенсию. Жду уже 3 месяца, вопрос не решается. А вот мобильный банк на эту карточку подключили сразу, причем без моего согласия?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

В Пенсионном Фонде разберитесь, что с пенсией, и куда она идет, приготовьте сразу реквизиты карты (может быть они потеряли заявление), а мобильный банк можно отключить, но очень удобная штука!

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Перечисляют на другую карту, деньги не ушли! А мобильный банк вещь хорошая, но зачем он нужен если деньги не приходят, а ежемесячную плату берут!!!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Не приходит пенсия на карту Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: