Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Жалоба матери одиночки – предоставление справки 2-НДФЛ (жалоба на работников)
Жалоба матери одиночки – предоставление справки 2-НДФЛ
sveta
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте! Помогите разобраться в моей проблеме. Я сотрудник банка, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне очень срочно нужна справка 2-НДФЛ. Я обратилась к своему руководителю, для заказа справки за 7 последних месяцев для оформления детских пособий и субсидии. В результате, мне были предоставлены 8 справок неверно оформленных, а в последней справке, которую я сама заказала по почте заказным письмом в г. Ростов-на-Дону в отдел по работе с персоналом, указали доход за 4 месяца, а за 3 предыдущих месяца не указали доход вообще.

Я позвонила по номеру телефона 88632195899 , где мне отказали в их предоставлении и сказали, что за эти месяцы мне никто ничего предоставлять не будет. Прошу, пожалуйста, предоставить справку 2 НДФЛ за 7 месяцев (декабрь 2015, январь 2016, февраль 2016, март 2016, апрель 2016, май 2016, июнь 2016), чтобы в каждом месяце мне указали верно сумму моих ежемесячных выплат.

И прошу пересчитать мои выплаты декретных пособий. Сколько я могу тратить бесполезно свое время, ездить в банк и на почту, при этом мне приходится ребенка брать с собой. Пожалуйста, разберитесь в этом беспорядке, предоставьте мне верную справку, либо я обращусь в органы прокуратуры.

За ранее спасибо!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Здесь такие жалобы писать бесполезно. Пишите через форму обратной связи на официальном сайте: http://www.sberbank.ru/ru/feedback – обязательно помогут.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Жалоба матери одиночки – предоставление справки 2-НДФЛ (жалоба на работников)
Страница 1 из 11
Поиск: