Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Отказ сотрудников банка выдать денежные средства!
Отказ сотрудников банка выдать денежные средства!
olgalis87
Пользователи
Статус: Offline

Моя карта заблокирована уже третий месяц. Карта дебетовая, маэстро, мне на нее приходит пенсионные отчисления, я являюсь нетрудоспособной. Заказала карту снова, она изготовлена и находится в отделении, но мне не выдают по запрету банка. Выдавали деньги по номеру счета, теперь не дают. Как мне быть?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Надежнее обратиться в официальную службу поддержки Сбербанка: http://www.sberbank.ru/ru/feedback – подробно опишите ситуацию, укажите ваши данные и данные вашего счет, чтобы специалисты могли идентифицировать Вас и вашу проблему.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

P.S. На время решения проблемы рекомендую обратиться в Пенсионный Фонд и оформить другой способ получения (через почту, на счет в другом банке и т.п.).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Отказ сотрудников банка выдать денежные средства!
Страница 1 из 11
Поиск: