Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Заставляют получать кредитную карту вместе с зарплатной!
Заставляют получать кредитную карту вместе с зарплатной!
Krokusha
Статус: Offline

Выдавали сегодня зарплатные карты. К ней навязали еще и кредитку – без неё зарплатную карту выдавать отказались: якобы они в одном пакете.

Прошу разобраться с навязыванием услуги.

SberZnaika
SberZnaika
Статус: Offline

Сожалею, что инициатива банка доставила Вам неудобства. Хочу отметить, что такая кредитная карта выпущена без открытия счета. Пока Вы её не получите и не согласитесь на открытие счета к карте и начисление на неё кредитного лимита, она, фактически, является куском пластика с помощью которого нельзя проводить никаких операций. При этом хочу добавить, что Вы в любой момент можете отказаться от этой карты, не получая её, каких-либо дополнительных обязательств эта карта за собой не несет. Уничтожение карт, которые не привязаны к конкретному счёту, выполняется банком через два месяца после её выпуска.

Если Вы получили карту и все же решили отказаться от её использования, то необходимо обратиться в офис банка, сдать карту и подать заявление на закрытие счета.

Безусловно, навязывание продуктов и услуг не является политикой Сбербанка. Сотрудники могут предложить, но ни в коем случае не настаивать на оформлении карты. В целях исключения подобных ситуаций в дальнейшем я рекомендую Вам оформить обращение на официальном сайте: http://sberbank.ru/ru/feedback/. В заявлении подробно опишите ситуацию, укажите адрес отделения, ФИО сотрудника по возможности, дату Вашего визита в отделение, Ваши ФИО и контактные данные.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Заставляют получать кредитную карту вместе с зарплатной!
Страница 1 из 11
Поиск: