Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Квест - получение виртуальной карты в Сбербанке?
Квест - получение виртуальной карты в Сбербанке?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Читаем на сайте Сбербанка:

Для оформления виртуальной карты Клиенту необходимо позвонить в Службу помощи Сбербанка по телефону (495) 500-00-05 или 8-800-200-37-47

Звоню, говорят "оформляйте на сайте". Кое-как убедил, что на сайте оформить невозможно, говорит "ждите, соединю со специалистом", ок. Подождал, новый человек отвечает, задали вопросы типа номера карты, контрольной информации и т.п., затем говорит "ждите, соединю со специалистом".

А я с кем говорил?! Теперь слушаю музычку "оператор ответит вам более чем через 30 минут".

А теперь внимание! Вопрос! Почему нельзя просто в 2 клика сделать это в Сбербанк ОнЛайн? Конкуренты с этой задачей давно справились...

Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Продолжение истории.

Прождав 55 минут, я таки получил ответ сотрудника Сбербанка по телефону, карту обещали сделать.

И вот, спустя 2 дня, она появилась в списке. Однако, по неведомым причинам (сотрудники банка не знают каким) поменялась контрольная информация на неизвестную мне, и надо ещё раз идти в отделение и писать заново заявление на смену контрольной информации.

Какие либо модификации Мобильного банка осуществляются тоже только через отделение, по телефону этот вопрос решить невозможно.

Я уже догадываюсь что скажут в отделении - "не можем решить проблему с виртуальной картой, потому что она виртуальная. Звоните по телефону". Я угадал? Завтра проверю.

Честно говоря, уровень сервиса шокирует.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Квест - получение виртуальной карты в Сбербанке?
Страница 1 из 11
Поиск: