Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Моя "Кредитная История" - и "крест" на Сбербанке
Моя "Кредитная История" - и "крест" на Сбербанке
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Оформил кредит в Сбербанке и досрочно погасил. Заверили, что всё хорошо, ко мне претензий никаких. Однако, тут же стали приходить SMS, что у меня "просроченная задолженность", которую нужно погасить. Обратился в отделение, и мне предложили (внимание!): оплатить "штрафные проценты", а там, мол, разберёмся (!!!!!!!!!!!!!!!)

Просто беспредел!
Больше в Сбербанк ни ногой!

P.S. К тому же, сотрудники лгут на каждом шагу: и про "обязательное" заключение договора страхования (который, кстати, совсем не обязателен - просто у них зарплата зависит от размера выпотрошенных у клиентов денег), и про схемы списания сумм и т.д. и т.п.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Нужно внимательно читать что подписываете, в условиях всё написано! И вины банка в в этом нет.

При таком отношении к подписываемым документам в другом банке Вас ждут "сюрпризы" иного рода!

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Нет вины банка в том, что не провели мои платежи и не "закрыли" кредит, и в том, что стали штрафы предъявлять, в этом что ли?

Обыкновенная безалаберность / некомпетентность сотрудников Сбербанка - вот в чём причина.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Моя "Кредитная История" - и "крест" на Сбербанке
Страница 1 из 11
Поиск: