Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Качественный электронный сервис Сбербанка - миф и реальность
Качественный электронный сервис Сбербанка - миф и реальность
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Всегда положительно относился к инициативам Сбербанка, но последние события резко охладили мою симпатию.

Кратко суть:

Необходимо было оплатить кредит. Выбрал вариант со своей карты через терминал. Для этого через этот же терминал положил деньги на карту, но сервис по переводу был не доступен. Служащий Сбербанка предложил мне снять эти деньги через банкомат банка и оплатить кредит посредством взноса в кассу банка, что я и сделал. Каково же было мое удивление, когда банк снял с меня комиссию за, якобы, пользование деньгами с кредитной карты (хотя я снял ту же сумму, что и положил).

Данную ситуацию я изложил в жалобе по установленной форме и передал в отделение Сбербанка. В ответе, полученном из банка, внятного объяснения почему деньги своевременно не были зачислены не получил, сумму комиссии не компенсировали.

И это хваленый сервис?

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Снятие, даже собственных средств, с кредитной карты с комиссией. Это в тарифах так глубоко зашито, что самому сложно докопаться.

А вот переводы с кредитки в пользу кредита запрещены правилами использования кредитных карт.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

В том и суть, что меня уверяли, будто снятие собственных денег сверх лимита комиссией не облагается.

Quote (Krokusha)
А вот переводы с кредитки в пользу кредита запрещены правилами использования кредитных карт.

Об этом тоже своевременно не предупредили.

Если резюмировать - сплошное надувательство.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Качественный электронный сервис Сбербанка - миф и реальность
Страница 1 из 11
Поиск: