Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Банкомат выдал ошибку и не зачислил деньги!
Банкомат выдал ошибку и не зачислил деньги!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня в час ночи банкомат (напротив метро Алексеевская) "сьел деньги".

Я внес на счет 30000р он загорелся оранжевым (какая-то ошибка - без номера) и деньги не поступили, чек не выдан.

В службе поддержки мне сначала отказали - предложили прийти и написать заявление в рабочее время... которое будет рассмотрено в течении месяца. На третий звонок мне написали заявление и теперь обещают в течении двух дней присвоить моему заявлению номер и прислать смс.

Когда вернут деньги? Почему мне говорят о месяце? Когда банк по договору обязан положить мои деньги на счет в течении суток?

Я этими деньгами должен оплатить авиабилеты, с каждым днем билеты дороже - кто оплатит разницу? Если деньги не вернутся в разумное время, я собираюсь подавать в суд.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Суд не выиграете по тому что все сроки утверждены Центральным Банком. Более срока не будут вас мурыжить. Но и расходы никто не вернет!

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Банкомат выдал ошибку и не зачислил деньги!
Страница 1 из 11
Поиск: