Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Вымогательство в главном офисе Сбербанка Омска!?
Вымогательство в главном офисе Сбербанка Омска!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Добрый день, сегодня 22.08.12 обратился в главное отделение Сбербанка по г.Омску. (Красный Путь 111).

Настроение испорчено на весь день - понял как только вошел. Система "возьми бумажку с номером в очереди" не работает... Ладно встаем в живую... Стоит женщина, потом я, одни обслужились - выходят, только женщине заходить мимо пролетает сотрудница с информационной стойки -"женщина, женщина подождите".

Ну мало ли что-то срочное... ждем 3.. 5...7.... минут... в итоге выходит с оплаченными квитанциями за коммуналку (!!!???)... Почти тоже самое и перед моим носом, только прошли сотрудница с каким-то мужиком... один через один... не слишком ли нагло???

Ладно, захожу я, даю 15т.р. "прошу 10 сотками, 5 полтинниками"... в ответ "ХМ"..... "щас приду" ушла.... через минуту заходят 2, одна смотрит стоит... посмотрела, ушла (про себя думаю, сейчас ОМОН залетит скрутит меня, мало ли деньги может фальшивые...) потом и кассир опять ушла... пришла, в руках 2 пачки, пересчитала и началось:

• "сколько лотереей возьмете?"
  • (я "?????????")
  • она - "ну мы же вам деньги меняем"
  • я - "размен с крупных на мелкие у вас без комиссии, 5 раз уже менял"
  • она - "нет, ну как, вам же надо деньги разменять, мы же вам меняем"

Перед стеклом деньги положила и не отдает, берите да берите лотереи, минуты полторы это продолжалось, пока я не дал понять что "уже не смешно" деньги отдала, сказала что-то там она куда-то там скажет и мне менять больше не будут...

Вообщем, Сбербанк сегодня "back to USSR" как в плане техническом так и персонала, вслед за техникой, думаю даже и камеры-то не работали раз они себя так вели...

Ну, а если это все таки увидят сотрудники службы управления персоналом, то место действия "стеклянная касса" она же обмен валют, адрес выше есть, дата тоже, время около 10 утра... Думаю как минимум на строгий выговор дама-кассир-хамло-вымогатель, наговорила...

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Смахивает на то, что в филиале любыми способами хотят план выполнить. В данном случае по продаже лотерейных билетов.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Основной форум о Сбербанке » Качество обслуживания в Сбербанке РФ » Вымогательство в главном офисе Сбербанка Омска!?
Страница 1 из 11
Поиск: