Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить остаток со старой заблокированной карты Банка?
Как получить остаток со старой заблокированной карты Банка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Во времена студенческой жизни, нам (студентам) выдали стипендиальные карты, оформленные в сбербанке. Соответственно в каком они были оформлены филиале я не знаю.

Сейчас, по окончанию института, мою стипендиальную карту заблокировали, НО на ней имелась некая сумма денег.

Как мне их получить обратно? Можно ли разблокировать карту? Можно ли перевести деньги с той карты на какою-либо другую?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Через службу помощи, если помните контрольную информацию, выясняете в каком банке Ваша карта либо через институт. Далее если можно переводите ее на себя или сдаете и через 45 дней (если у карты срок действия еще не закончился) закрываете счет.

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы

Еще вариант:

У вас в левом нижнем углу карты есть четыре цифры дробь четыре цифры (ХХХХ/УУУУ).

Где: ХХХХ - номер отделения, а УУУУ - номер дополнительного офиса отделения в котором открыта карта.

Идем по ссылке: http://sberbank.ru/sverdlovsk/ru/about/branch/list_branch/

Забиваем эти цифры (ХХХХ/УУУУ) в поле наименование и ищем где находится нужное отделение. После чего обращаемся туда и все выясняем.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Спасибо за совет, но перейдя по данной ссылке я получила информацию о том, что "Нет подразделений, удовлетворяющих указанным условиям"

Возможно, что прошло большое количество времени и отделение сменило свой номер?

Про службу помощи отдельная история, не могу туда дозвониться уже 2 дня. Работает только автоответчик, а соединения с сотрудниками не происходит.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. В принципе возможно. Например сейчас у Москвы отделения объединили и ХХХХ у всех - 9038
  2. Возможно цифры УУУУ заведены немного не так. Можно попробовать 0УУУУ или последние три цифры УУУ
  3. По той ссылке, что я дал, есть файл "Полный список подразделений Сбербанка России ". Можно скачать этот файл, там заархивирован экселевский файл со всеми филиалами Сбербанка. В нем сделайте выборку по Вашему городу и поищите по последним трем цифрам из УУУ.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как получить остаток со старой заблокированной карты Банка?
Страница 1 из 11
Поиск: