Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевод с карты VISA ELECTRON иностранного банка в Сбербанк?
Перевод с карты VISA ELECTRON иностранного банка в Сбербанк?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Каким образом я могу перевести деньги со своей карты Visa ELECTRON банка Норвегии в Сбербанк online? Сайт выдает SWIFT-код только города Москвы, а мне надо в Кабардино-Балкарию. Возможен ли перевод денег из Норвегии на мою сберкнижку Сбербанка? Сколько стоит эта услуга, если с моей карточки на мою сберкнижку?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Через Сбербанк ОнЛайн Вы операцию по переводу с карточки другого банка на карту Сбербанка не проведете.

Из Норвегии можете отправить перевод, сколько стоит перевод надо уточнять там, а здесь при снятии наличных со сберкнижки 1% (Москва).

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевод с карты VISA ELECTRON иностранного банка в Сбербанк?
Страница 1 из 11
Поиск: