Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где взять 20-значный номер, если на карте только 16 цифр?
Где взять 20-значный номер, если на карте только 16 цифр?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня международная карта, состоящая из 16 знаков, долларовый счет. Не могут отправить деньги, т.к сбербанк теперь требует новый номер карты, который бы содержал 20 символов. Как я могу сделать 20-значную карту, если я сейчас заграницей?

Хотя перед отъездом я оповещала сотрудников банка и консультировалась по поводу обслуживание карты во время пребывания в другой стране. Мне ответили, что никаких проблем не будет, можете спокойно ехать.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Вы путаете номер счета карты, который состоит из 20 цифр и номер карты, который чаще всего 16 цифр. Т.к. вы за границей, то, скорее всего, для отправки денег на ваш карточный счет потребуется именно его 20-значный номер.

Вас просят указать не 20-значный номер карты, а номер счета карты - начинается 40817 либо 40820. Если не выбросили конверт от ПИН-кода, то посмотрите номер счета на конверте или в заявлении на получение карты так где место для отметок банка.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Где взять 20-значный номер, если на карте только 16 цифр?
Страница 1 из 11
Поиск: