Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Покупка за доллары с рублевой карты Сбербанка?
Покупка за доллары с рублевой карты Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня возникла потребность покупки товаров через интернет. Я оформил карту Visa Classic в Сбербанке. Тип карты - молодежная, валюта - рубли.

Объясню сразу на примере:
Допустим товар стоит 100$, при чем 1$ = , к примеру 30р по курсу Сбербанка. На карте есть 4000р. При совершении покупки товара с меня снимут 3000р или есть какой то процент(комиссия) при переводе валюты? Если есть, то какая. Как мне узнать вообще что нибудь про нее.

Девушка из горячей линии непонятно объясняла, я не понял (может и я тупой). Прошу помочь, заранее спасибо.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Берем курс продажи долларов (причем курс будет не по дню совершения покупки, а по дню финансовой операции в Сбербанке примерно через 4-7 дней) + 0.65% если карта виза

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Покупка за доллары с рублевой карты Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: