Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Положить наличные на карту Сбербанка в другом субъекте РФ?
Положить наличные на карту Сбербанка в другом субъекте РФ?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Могу ли я положить наличные деньги на зарплатную карту Сбербанк (Visa Electron) через операциониста, если карта выдана в Московской области, а Сбербанк в Тамбовской области?

Нужно ли иметь на руках заявление о выдаче карты Сбербанка, где есть номер счета карты (у меня был случай отказа в зачислении денег)?

Если я меняла прописку, но не меняла работу, нужны ли мне какие-то подтверждающие документы из моего Сбербанка (я писала заявление о смене прописки, но на руки мне документа не выдали)? В заявлении о выдаче карты и в паспорте разные данные о прописке, это может послужить отказом в зачислении денег на карту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Регистрация не может служить отказом. Подтверждающий документ из вашего Сбербанк не надо.

1. Вы кладете деньги на номер карты.
  2. Вы переводите деньги на счет карты. Здесь нужны реквизиты №счета (20 знаков) и реквизиты Сбербанка.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Положить наличные на карту Сбербанка в другом субъекте РФ?
Страница 1 из 11
Поиск: