Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как разблокировать неиспользуемую карту?
Как разблокировать неиспользуемую карту?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я не пользовался картой 4 месяца и ее автоматически заблокировали. Сейчас я нахожусь в другой стране и мысль не дает мне покоя: ведь по приезду мне нужны будут деньги. Помогите, пожалуйста, кто в курсе куда мне написать, чтобы карту разблокировали?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Обычно, карты не блокируют только из-за того, что клиент ей не пользуется (только по исполнительным листам, по суду, может у вас срок действия закончился), поэтому вам для начала нужно будет обратиться в службу помощи 8 800 555 55 50 и узнать по какой причине карта была заблокирована и какие есть варианты ее разблокировки.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Спасибо за совет. Дело в том, что я карту открыл и через неделю положил туда деньги, потом ушел в рейс, а вернулся - и тут сюрприз.

Мне нужно было срочно ехать в Украину и обнаружил я, что карта заблокирована уже на вокзале в Москве. Хотел разблокировать сейчас, чтобы приехать и деньги снять можно было. Но, видимо, не получится.

Я писал в банк на электронку, но никто даже не отвечает. Как-то неприлично даже не отвечать, когда люди обращаются за помощью. В РФ вернусь только через месяц, как бы не потерять свои денежки...

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как разблокировать неиспользуемую карту?
Страница 1 из 11
Поиск: