Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как заменить зарплатную VISA Electron на VISA Classic?
Как заменить зарплатную VISA Electron на VISA Classic?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я участник зарплатного проекта своей организации, т.е. за ежегодное обслуживание карты платим мы, а не организация, а договора заключаются с каждым сотрудником отдельно. При этом была выдана карта ViSA Electron Сбербанка, с которой, с самого её открытия я имею ежемесячные проблемы, такие как неразрешённый овердрафт, т.е. ежемесячно с начала открытия карты производятся необоснованные списания с карты, погашение кредита, когда сумма становится существенна, я пишу претензию в банк, рассмотрев претензию, банк возвращает необоснованную сумму списания и на время прекращается ежемесячные списания, но через некоторое время ситуация повторяется: (списание-претензия-возврат- списание-претензия-возврат…) и так в течение 3 лет.

Эта ситуация меня уже подзамучила и я решил закрыть карту ViSA Electron и счёт на который она открыта. Так вот, вопрос: могу ли я открыть новую карту VISA Classic и привязать её к зарплатному проекту, так чтобы при перечислении средств от моей организации не брался процент?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Обратитесь в свою организацию к ответственному за договор (бухгалтерию). Посмотрите какие виды карт банк открывает по договору.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Как заменить зарплатную VISA Electron на VISA Classic?
Страница 1 из 11
Поиск: