Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевод с карты на счет - все сроки прошли!
Перевод с карты на счет - все сроки прошли!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Была совершена покупка путевки через интернет-магазин туроператора, деньги сразу же списаны с карты. Карта - виза, платежная система Мастербанк. На счет туроператора деньги до сих пор не поступили, прошло уже 7 рабочих дней. Посещение отделения Сбербанка результата не принесло - заявили, что деньги "обрабатываются", сроки - в течение 10-ти дней.

Также были вопросы от сотрудника: "Зачем оплачиваете картой в Интернете?", "Неужели нельзя купить путевку в своем городе, а не в Москве?" По-моему, это просто хамство! Я плачу за обслуживание карты, почему даже сотрудник банка не может дать отчет по операциям по счету? Ответ "в обработке" не устраивает, деньги ушли с карты и не пришли на счет до сих пор - кто за это ответит?

Только благодаря замечательным сотрудникам, вошедшим в наше положение, мы сейчас находимся на отдыхе. Отсюда сделать ничего не возможно, впрочем, думаю, как и из России. У меня только один вопрос: Когда Банк выполнит свои договорные обязательства и перечислит деньги получателю?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Был перевод или покупка? Если первое - косяк Сбербанка. Если второе - проблемы у туроператора.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевод с карты на счет - все сроки прошли!
Страница 1 из 11
Поиск: