Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Больше года проблемы с активацией карты: как получить деньги
Больше года проблемы с активацией карты: как получить деньги
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

На моё имя открыт счёт (карточка для студентов). Почти полтора года туда поступает стипендия, а саму карточку мне так и не выдали, сказали проблемы с ее активацией (что-то в этом роде).

Могу ли я приехать в Сбербанк и снять деньги по своему паспорту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Снять деньги можно, но придется закрыть счет (куда потом стипендию переводить будут). Проблем с активацией не бывает, бывают проблемы с выпуском карты.

Звоните в банк, просите руководителя и уточняйте у нее, когда же Вам выпустят карту либо сразу жалобу, что сотрудники бездействуют и морочат голову разными отговорками.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Больше года проблемы с активацией карты: как получить деньги
Страница 1 из 11
Поиск: