Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Действует ли счет карты и как его закрыть?
Действует ли счет карты и как его закрыть?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я получал образование в ВУЗе, и стипендию мне перечисляли на банковскую карту Сбербанка. Обслуживанием карт студентов этого ВУЗа занималось отделение, расположенное непосредственно на территории ВУЗа (доп. офис №6901/01615, г. Москва, ул. 2-ая Бауманская, д. 5).

В 2006 году я закончил обучение и после этого карту сдал. Однако, взамен мне выдали бумагу, на которой были указаны, видимо, реквизиты моего счета, и сказали, что если я захочу заново получить карту, то могу использовать эти данные. Документ этот я давно потерял, карту заново не получал. Сейчас я хочу этот счет закрыть, и у меня есть 2 вопроса.

1. Является ли этот счет открытым до сих пор, по прошествии 6 лет, учитывая, что у меня нет на руках карты и никакие операции по счету все это время я не осуществлял.
  2. Если этот счет до сих пор открыт, то как мне его закрыть? Офис, в котором был открыт этот счет и где я получал карту, находится на территории ВУЗа, доступ к нему ограничен. Я не являюсь студентом / преподавателем / сотрудником ВУЗа и, соответственно, не могу пройти на территорию. В какое еще отделение Сбербанка я могу обратиться?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline
  1. Да, еще открыт.
  2. Были бы реквизиты, можно было сделать закрытие с переводом с того счета в любом офисе.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Действует ли счет карты и как его закрыть?
Страница 1 из 11
Поиск: