Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Нужно ли сдавать банковскую карту после окончания института?
Нужно ли сдавать банковскую карту после окончания института?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я оформляла карту Maestro для того, чтобы на нее поступала стипендия. Никаких пометок о том, что моя карта "студенческая" на самой карте я не нашла.

Есть ли необходимость сдавать / уничтожать карту после окончания института, если я хочу продолжать ей пользоваться? Будет ли закрыт счет?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Два варианта:

1. Если оформление было со стороны организации, то Вам необходимо переоформить карту в личное пользование. Так как на время учебы годовое обслуживание оплачивает организация, вам и необходимо проделать данное действие и тогда карта будет ваша личная и оплачивать годовое обслуживание будете сами.
  2. Если вы лично ходили получать карту, а потом несли реквизиты в бухгалтерию организации, то ничего не надо делать.
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Нужно ли сдавать банковскую карту после окончания института?
Страница 1 из 11
Поиск: