Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевод денег с одного лицевого счета на новый?
Перевод денег с одного лицевого счета на новый?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мною была утеряна социальная банковская карта "Студенческая", на которую мне перечисляли, соответственно, стипендию. Когда я пришла в банк, чтобы ее восстановить, мне там предложили завести карту "Молодежная", мол, так удобнее и все прочее. Завели мне карту с новым лицевым счетом, а старую карту заблокировали и старый лицевой счет сказали прийти закрыть в июне.

Вопрос: на эту карту "Молодежная" будет зачисляться стипендия, если я чек с номером лицевого счета отнесу в институт или это только на социальную карту "Студенческая" делается? И как мне со старого лицевого счета перевести деньги на новый?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Институт, если не телепатический факультет посещаете, как-то не в курсе будет о смене Вашего лицевого счёта. Так что его нужно будет уведомить в обязательном порядке, если хотите получать стипендию на новую карту.

Если уже написали заявление на закрытие счёта карты, то надо ждать 45 календарных дней, потом получить средства со старой карты.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Перевод денег с одного лицевого счета на новый?
Страница 1 из 11
Поиск: