Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему PayPal не хочет подключать молодежную карту Сбербанка
Почему PayPal не хочет подключать молодежную карту Сбербанка
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Когда я пробовала подключить молодежную карту к системе Paypal сначала мне выдали ошибку о том что "карта не прошла проверку и надо проверять введенные данные". Подумала что может быть неправильно я написала адрес выставления счета и на написала адрес какой он есть заявлении на получении карту.

Но когда уже после третьего раза ввода данные выдает тоже такую ошибку. "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту. "

В чем дело я не понимаю. Когда заказала карточку я уточнила что смогу ли я совершить покупок в интернете. Сказали да, потому что это классическая Виза карта. А вот теперь не могу подключить к этой системе. Помогите и подскажите пожалуйста что мне делать?

SberOnLine
SberOnLine
Администраторы
Статус: Offline

Вы уже пользовались этой картой? Если нет, то попробуйте получить в банкомате выписку по счету - некоторым помогает.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему PayPal не хочет подключать молодежную карту Сбербанка
Страница 1 из 11
Поиск: