Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему не проходит интернет-платеж с зарплатной карты?
Почему не проходит интернет-платеж с зарплатной карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я заказал себе товар через интернет на сайте молоток аукцион. Я получил свой товар хотел бы за него расплатиться с помощью сбербанковской карты маэстро через которую я и получаю свою зарплату.

Заранее, конечно, посмотрев инструкции о том как провести платеж пошел в банкомат чтоб провести платеж через яндекс деньги, но не получилось так как видимо у меня карта слабенькая в этом отношении. Обратившись в отдел Сбербанка они сказали что нужна карта по мощнее например виза или мастеркард.

Я смогу через другую карту воспользоваться услугами вашего сервиса оплата товаров платежи и тому подобные через карту маэстро зарплатная я не смог осуществить платеж? Яндекс деньги если понадобиться оформить другую карту то как я смогу проводить операции с другой картой если все деньги у меня перечисляют на карте маэстро. Как поменять карту?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Либо поменяйте зарплатную карту, либо заведите себе вторую карту. Деньги с одной на другую можно переводить через смс по Мобильному банку, через банкоматы/терминалы, через Сбербанк онлайн.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Почему не проходит интернет-платеж с зарплатной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: