Сообщество клиентов Сбербанка

Неофициальный форум клиентов Сбербанка России: как подключить личный кабинет, как открыть онлайн вклад, оформить кредит или кредитную (дебетовую) карту, оплата услуг – обсуждаем, подсказываем, делимся опытом

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли основную карту сделать дополнительной?
Можно ли основную карту сделать дополнительной?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я участник программы аэрофлот бонус семья. Иметься соответствующая карта в Cбербанке. Недавно открыла дополнительную карту привязанную к этому счету на имя мужа.

Вопрос. Могу ли я через год к примеру поменять статусы карт местами. К примеру у меня сейчас основная, а мужа дополнительная. А через год можно ли сделать мою дополнительной? а мужу основную, при этом не меняю номер счета.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

К основной карте открывается дополнительная, счет у карт один. Но нельзя в дальнейшем поменять статусы карт, то есть сделать дополнительную карту основной и наоборот.

Если Вам необходимо, чтобы у мужа была основная, то можно только открыть новую карту, с новым счетом, и к ней дополнительную на Ваше имя.

Форум об услугах Сбербанка России | Опыт и консультации » Услуги Сбербанка частным клиентам » Платежные карты Сбербанка » Можно ли основную карту сделать дополнительной?
Страница 1 из 11
Поиск: